На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Интеграция платформы ACTi NVR и ПО IMMIX

Компания IMMIX разрабатывает программное обеспечение для повышения способностей пользователей управлять событиями в системе безопасности и реагировать на них, создавая интуитивно понятную и простую в использовании платформу интеграции программного обеспечения. В основном речь идет о тревогах в системе видеонаблюдения.

 

IMMIX предлагает две системы мониторинга, интегрированные с платформой ACTi NVR 3:

·       IMMIX CS – для постов мониторинга коммерческих организаций или резиденций.

·       IMMIX GF – для охранных компаний или системных интеграторов, которые контролируют множество организаций, а так же для крупных коммерческих структур.

Оператор системы IMMIX получает данные о событиях или обнаружении движения от платформы видеонаблюдения ACTi. Оператор принимает решение о необходимости просмотра живого видео или записи инцидента. Кроме того, он может управлять PTZ и слушать звук напрямую через свой интерфейс IMMIX.

Потоковое видео ACTi NVR и функции уведомления о события уже интегрированы с платформой IMMIX.

В настоящее время система управления видео ACTi NVR 3 Corporate v3.0.16.27 интегрирует в IMMIX следующие возможности: живое видео, воспроизведение архивного видео, звук, управление PTZ, отчеты о детектировании движения, отчеты видеоаналитики, а так же события цифровых входов.

Событие цифровых входов появляется при срабатывании внешнего устройства, такого как тревожная кнопка, датчик дым, дверной магни, датчик разбития стекла, датчик движения, контроллер ворот и так далее. Внешнее устройство подключается к цифровым входам IP-камеры.

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.