На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Инсталляция видеодекодера ACTi ECD-1000

Одной из важных причин широкой популярности видеодекодера  ACTi ECD-1000 у системных интеграторов и конечных пользователей, помимо его надежности и простоты применения, является конструкция его корпуса, обеспечивающая несколько простых способов монтажа.

 

Одной из важнейших особенностей устройств этого класса является необходимость установки в непосредственной близости от монитора и, как следствие, стильный внешний вид и компактные габариты. Один из самых удобных и простых способов установки — это монтаж между VESA-кронштейном 10 х 10 и самой телевизионной панелью. Для этого устройство комплектуется четырьмя длинным винтами. Корпус декодера очень прочный и легко выдерживает вес большого телевизора.

Если ТВ-панель слишком велика и требует монтажа на крепление VESA стандарта 20 х 20, то устройство может крепиться на сам телевизионный кронштейн независимо от дисплея.

 

Естественно, декодер  ECD-1000 может быть размещен за подвесным потолком на любой удобной для этого опоре и оставаться невидимым. Для этого в комплект поставки входит 4 дополнительных шурупа.



Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.