На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Декодер ACTi ECD-1000 в проектах разного масштаба

Один из самых популярных продуктов компании ACTi, видеодекодер ФСЕш УСВ-1000, появился в продаже относительно недавно, но за это время успел найти применение в в системах видеонаблюдения  самого разного масштаба и функционала. Рассмотрим, как он может быть использован на разных объектах.

Малый масштаб

Декодер  ACTi ECD-1000 может работать с несколькими IP-камерами, причем в некоторых случаях не требуется даже видеорегистратор. Примером таких систем могут служить участки контроля пассажиров на предмет повышенной температуры при помощи тепловизионных камер.

Средний масштаб

В таких системах IP-камеры передают данные на видеорегистратор, к примеру, ACTi NVR 3. Регистратор, в свою очередь, передает видео на телевизионную панель, подключенную к декодеру посредством кабеля HDMI.

 

Крупный масштаб

Даже крупномасштабные системы, включающие в свой состав централизованную платформу управления видео, телевизионные стены, серверы видеонаблюдения и множество IP-камер могут содержать в своей архитектуре декодер ACTi ECD-1000. Подобно предыдущему случаю, декодер получает данные от регистратора и отображает их на LED-панели.

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.