На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

ACTi Project Planner в помощь проектировщику

Компания ACTi, известный во всем мире поставщик комплексных решений для сетевого видеонаблюдения, имеет очень неплохое представление о сложности задачи проектирования системы безопасности. Для облегчения этого процесса и снижения вероятности ошибок на этапе разработки решений компания предлагает комплекс ACTi Project Planner, расположенный по адресу  www.acti.com/ProjectPlanner. На этой странице инженер найдет ряд бесплатных web-инструментов, позволяющих автоматизировать и облегчить многие этапы проектирования и подбора оборудования. Все предлагаемые инструменты опираются на самую актуальную базу данных оборудования ACTi.

 

В число этих инструментов входит:

PRODUCT SELECTOR

Инструмент позволяет выбрать нужные камеры, аксессуары к ним и регистраторы на основе просмотра и сравнения их спецификаций. ACTi Product Selector позволяет сравнивать практически неограниченное количество товаров.

COVERT CAMERA SELECTOR

Инструмент, позволяющий выбрать IP-камеру скрытой установки и подобрать нужные аксессуары из широкого их ассортимента.

PRODUCT MATRIX

Полный обзор IP-камер и видеорегистраторов ACTi, разделенных на разные категории. Поддерживается мощная система фильтров.

LENS CALCULATOR

Инструмент для расчета правильного объектива для разных задач. Позволяет оценить расстояние для распознания лица или номерного знака автомобиля с учетом разрешения камеры и фокусного положения объектива. Инструмент поддерживает как метрические, так и британские единицы измерения.

FLOOR PLANNER

Инструмент позволяет создавать макеты проекта и схемы с помощью визуального помощника и простого перетаскивания примитивов.

MOUNTING ACCESSORY SELECTOR

Подбор крепежных аксессуаров — это не всегда простая задача. Иногда требуется комбинировать несколько аксессуаров и иметь представление о процессах прокладки кабелей и обеспечении гидроизоляции. Инструмент на основе модели IP-камеры и поверхности установки предлагает различные решения по крепежу.

POE SWITCH SELECTOR

Выбор PoE-коммутатора заключается не только в выборе нужного количества портов. Важно еще убедиться, что потребляемая каждым портом мощность, а так же общий требуемый PoE-бюджет соответствуют возможностям коммутатора. Инструмент самостоятельно проводит все расчеты и предлагает наиболее подходящие продукты от самых популярных брендов.

BANDWIDTH AND STORAGE CALCULATOR

Инструмент предлагает различные сценарии моделирования планов хранения данных и пропускной способности сети. Работает даже с IP-камерами стороннего производства.

STANDALONE NVR PERFORMANCE VALIDATOR

Инструмент для оценки возможностей конкретного регистратора работать с заданным количеством IP-камер.

STANDALONE NVR THROUGHPUT VALIDATOR

Инструмент для оценки пропускной способности регистратора с учетом требований к записи, онлайн-просмотру и воспроизведению.

NVR STORAGE PLANNER

Инструмент позволяет проектировать систему хранения данных, если требования к хранилищу превосходят возможности одного сервера.

 HARD DISK SELECTOR

Инструмент позволяет подобрать совместимый жесткий диск для вашей системы управления видео из списка сертифицированных устройств.

PC SELECTOR

Если вы планируете самостоятельно развернуть программное обеспечение NVR или CMS, этот инструмент позволяет подобрать правильное серверное оборудование.

UNIFIED SOLUTION VALIDATOR

Позволяет убедиться, что выбранные IP-камеры и регистраторы ACTi совместимы между собой и поддерживаются ли нужные функции.

THIRD PARTY CAMERA INTEGRATION VALIDATOR

Список совместимых с регистраторами ACTi IP-камер стороннего производства.

THIRD SOFTWARE INTEGRATION VALIDATOR

Проверка статуса интеграции IP-камер ACTi  и стороннего программного обеспечения.

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.