На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Новые возможности IP-камер ACTi с новыми прошивками

Традиционная архитектура системы видеонаблюдения работает так: система управления видео следит за состоянием IP-камер и выдает сигнал тревоги в случае внезапной недоступности одной из них, к примеру, из-за проблем с сетью.


А что делать в обратной ситуации? Что делать, если из-за проблем с  сетью, пропадания электроснабжения в серверной, либо по каким-то иным причинам отключается сервер, а камеры продолжают работать? Заметят ли они, что видеорегистратор к ним больше не подключен?

Да, теперь могут.

Обновленная версия программного обеспечения IP-камер ACTi включает в себя новую функцию отслеживания соединений с видеорегистратором. Если регистратор внезапно становится недоступным, устройство может автоматически отправить уведомление владельцам по электронной почте. Таким образом, если оператор не ведет постоянный мониторинг оборудования и может пропустить аварию подобного рода, уведомление от  камеры будет совершенно не лишним.

Новаяфункциядоступна в IP-камерах ACTi E17, A24, A42, A43, A28, A41, A415,  A45, A46,  A82, A83, A85, A81, A815, A86 и A87.

 

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.