На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

ACTi на выставке SCSE 2020

Тайваньская компания ACTi, известный во всем мире производитель решений для систем сетевого видеонаблюдения и бизнес-аналитики, примет участие в международном форуме-выставке решений для смарт-городов Taipei Smart City Summit & Expo — SCSE 2020. Выставка состоится с столице Тайваня, Тайбэе, с 24 по 27 марта 2020 года.

 

Выставка ориентирована на сегмент b2b в отрасли комплексных решений для интернета вещей, нацеленных на удовлетворение потребностей клиентов. Тайваньские корпорации инициировали проведение этого мероприятия, так как развитие интеллектуальных систем управления городами стало уже глобальной тенденцией. В мероприятии примут участие правительственные структуры, исследовательские и академические институты, а так же самые передовые компании страны. Выставка нацелена на развитие бизнеса и сотрудничества в отрасли.

В рамках мероприятия так же пройдет посвященная вопросам телекоммуникаций конференция World Telecom Smart City Conference, а так же выставка достижений современной медицины SHE 2020.

Компания ACTi приглашает клиентов и интересующихся современными технологиями специалистов посетить свою экспозицию в павильоне № P221 второго выставочного зала Нанганг (Nangang Exhibition Hall 2) с 10:00 до 18:00.

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.