На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Новая NDAA-совместимая линейка IP-камер ACTi

С введением в действие закона о государственной обороне, на ряде объектов в США к системам видеонаблюдения стали предъявляться новые требования. Сегодня на рынке появилась новая ниша — соответствующие регламенту NDAA продукты, отличающиеся конкурентной ценой, хорошим качеством и полной интеграцией с системами управления видео.  Компания ACTi с радостью объявляет о том, что в ее портфолио появилось 20 новых моделей IP-видеокамер, полностью удовлетворяющих этим потребностям.

 

Новая серия Z совместимых с NDAA IP-камер включает в себя 8 моделей, охватывающих все основные сценарии использования: купольные и цилиндрические, фиксированные и моторизованные, 2- и 4-мегапиксельные.

 

Тип

Мини- цилиндрическая

Цилиндрическая с масштабированием

Мини-купольная

Купольная с масштабированием

Среда

Уличная

Уличная

Уличная

Уличная

Объектив

Фиксированный

Моторизованный

Фиксированный

Моторизованный

2 Мпикс

Z33

Z41

Z94

Z83

4 Мпикс

Z34

Z42

Z95

Z84

 

Занимаясь унифицированными комплексными решениями, компания ACTi предлагает широкий спектр продуктов для управления видео, совместимых с новыми устройствами. К числу этих продуктов относятся видеорегистраторы, CMS и мобильные клиенты.

Кроме того, ACTi предлагает комбинированные комплекты систем видеонаблюдения, включающие в себя несколько IP-камер Z94 с 4,8 или 16-канальным автономным видеорегистратором. Такие комплекты отличаются самой лучшей возможной ценой и делают апдейт с аналоговых систем на сетевые действительно простым.

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.