На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Пакет программ JVSG Project Planner теперь поддерживает IP-камеры ACTi

Программный комплекс  JVSG Project Planner — это самый известный на сегодня инструмент для создания проектов систем видеонаблюдения.  Множество системных интеграторов, работающих с оборудованием ACTi, используют или использовали в прошлом эту программу.

 

Компания ACTi рада сообщить о заключении партнерского соглашения с  JVSG. Теперь все модели IP-видеокамер ACTi входят в базу данных приложения JVSG со всеми необходимыми спецификациями, необходимыми для быстрых расчетов.

Программный пакет CCTV Project Planner включает в себя приложения для оценки полосы пропускания и емкости накопителей,  выбора объектива, калькулятор сектора обзора и калькулятор фокусного расстояния.

ПО позволяет:

  • Повысить эффективность системы безопасности и снизить ее стоимость за счет поиска оптимальных точек расположения IP-камер.
  • Точно рассчитать фокусное расстояние объектива, оценить углы обзора и плотность пикселей  (PPM/PPF).
  • Проверить зоны идентификации, распознавания, наблюдения, детектирования и мониторинга для каждой IP-камеры на объекте.
  • Минимизировать слепые зоны и повысить уровень безопасности на основе 2D и 3D моделирования.
  • Оценить требуемую пропускную способность сети передачи данных и рассчитать необходимое место на дисках для видеоархива.
  • Загрузить план объекта и этажей в форматах  JPEG, PNG, PDF и TIFF. Поддерживается импорт файлов AutoCAD (DWG).
  • Распечатать проект или экспортировать его в формат PDF. Скопировать расчеты, чертежи и 3D-модели в документы MS Word, Excel, Visio и других удобных приложений.

Если вы уже пользуетесь этим программным обеспечением, то для для работы с IP-видеокамерами ACTi достаточно просто запустить обновление базы данных до последней версии.

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.