На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

ACTi примет участие в выставке ISC WEST

Компания ACTi, известный во всем мире производитель и поставщик высокотехнологичных  решений для систем безопасности и бизнес-аналитики, примет участие в международной выставке ISC WEST. Выставка пройдет в выставочном центре «Sands», расположенном в Американском городе Лос-Анджелес.

 

Будучи  поставщиком унифицированных комплексных решений для анализа бизнеса, ACTi широко использует технологии обработки больших данных и искусственного интеллекта в своих системах и предлагает их на самых разных вертикальных рынках. Интеллектуальное программное обеспечение ACTi анализирует видео и метаданные от самых разных сенсоров и IoT-устройств, решая самые сложные задачи бизнеса самыми автоматизированными и незаметными способами.

На выставке ACTi покажет три основных направления своих решений.

PTZ-камера  с самообучаемым автоматическим фокусом.

Технология самообучаемой автоматической фокусировки  поворотной IP-камеры позволяет устройству самостоятельно запоминать свои настройки в зависимости от направления обзора. В результате при повторном повороте в определенное направление она фокусируется мгновенно. Классические IP-видеокамеры тратят на эту процедуру до 3 секунд.

Облачное решение для управления медиаконтентом на основе событий.

Основные направления для использования электронных вывесок и табло – это отображение изменяющейся полезной информации, например расписания рейсов в аэропортах, отображение в реальном времени финансовых графиков, оповещение в чрезвычайных ситуациях, показ рабочих инструкций, интеллектуальные рекламные объявления и так далее.

Контроль использования подложных личных данных

В отсутствие видеоматериалов крайне сложно гарантировать, что идентификационной картой воспользовался именно ее владелец.  Интеграция системы контроля доступа с системой видеонаблюдения позволяет значительно снизить вероятность несанкционированного доступа по чужим пропускам и уменьшить связанные с этим потери.

Решения, построенные с использованием этих технологий, компания ACTi покажет в своем павильоне №8089.

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.