На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

ACTi B43 — новая цилиндрическая IP-камера с 30-кратным масштабированием

Компания ACTi, ведущий мировой поставщик решений для видеонаблюдения, в добавок к существующей 5-мегапиксельной IP-камере B420 c 36-кратным масштабированием, выпускает ее 30-кратную версию B43. Это уличная IP-камера со встроенным кронштейном, поддерживающим установку на стену или потолок.

 

Обе модели поддерживают сжатие H.265, а так же такие функции видеоаналитики, как детектирование движение распознанного объекта.

ACTi B43 отлично работает в темное время суток. Для этого она обладает улучшенной светочувствительностью, поддерживает функцию экстремального расширения динамического диапазона, а так же оснащается адаптивной инфракрасной подсветкой с эффективной дальностью до 30 метров.

Корпус новинки обладает высокой стойкостью к ударам и отвечает требованиям класса IK10. Это позволяет использовать устройство в системах городского видеонаблюдения и на других объектах, где возможны проявления вандализма. Так же он обладает высокой стойкостью к влаге, пыли и химическим воздействиям соответственно сертификатам IP67 и NEMA 4x. Таким образом модель может работать на морских побережьях.

Основные характеристики

Модель

B43

Тип

Цилиндрическая, с масштабированием

Разрешение

5 мегапикселей

Оъектив

f4.5-135мм/F1.6-F4.4

Горизонтальный обзор

61.4° - 3.6°

ИК-подсветка

Адаптивная, 30 метров

Сжатие

H.265, H.264, MJPEG

WDR

Эксремальный  (Extreme), 120 дБ

Светочувствительность

Улучшенная (Superior)

Защита корпуса

IP66, NEMA 4X, IK10

 

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.