На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

ACTi A950 — новая скоростная поворотная камера

Существует два подхода к получению видео достаточно высокой для практических целей детализации. Это использование мощного оптического масштабирования для увеличения картинки или установка матриц с высокой разрешающей способностью, дающих широкий обзор. Оба подхода имеют свои преимущества.

 

Компания ACTi, известный мировой поставщик решений для сетевого видеонаблюдения, предлагает для решения этой задачи целый модельный ряд IP-видеокамер с моторизованными объективами и высоким зумом. Кроме того, ACTi выпустила новый продукт — 8-мегапиксельную поворотную IP-камеру A950.

Новинка оснащена быстрым и прецизионно-точным поворотным механизмом, не имеющим стопоров и поддерживает 22-кратное оптическое масштабирование. Наряду с выдаваемой картинкой с максимальным разрешением 4k, это обеспечивает достаточную детализацию изображения на самой большой дистанции. Кроме того, для ночной работы устройство оснащается мощной адаптивной ИК-подсветкой дальностью до 100 метров.

Такая дальность и  увеличение изображения требуют надежной защиты от вибраций опорных конструкций и других. В ACTi A950 для этого применяется гироскопическая стабилизация оптической системы, позволяющая сгладить влияние мешающих факторов.

Новинка относится к категории устройств уличного исполнения. Ее корпус защищен от проникновения влаги и пыли в соответствии с рейтингом IP66 и обеспечивает работу устройства в широком диапазоне температур окружающей среды, от -40°C до 50°C.

Особенности модели:

Модель

A950

Тип

Скоростная PTZ-камера

Максимальное разрешение

8 мегапикселей

Фокусное расстояние

f6.4-138.5мм

ИК-подсветка

Адаптивная, дальность 100 метров

Сжатие

H.265, H.264, MJPEG

Динамический диапазон

Extreme WDR

Светочувствительность

Extreme

Защита корпуса

IP66

Аудио

Дуплекс, микрофонный, линейный вход, линейный выход

Оптимизация картинки

Гиростабилизация изображения

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.