На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Новый сервер контроля доступа от ACTi

Компания ACTi, лидер мирового рынка систем безопасности и видеонаблюдения, представляет вниманию своих клиентов новое решение — корпоративный сервер контроля доступа. Это программное решение клиент-серверной архитектуры для управления пользователями и их правами допуска, контроля дверей и обработки данных от IP-камер системы видеонаблюдения, позволяющих понять, кто именно предъявляет карту.

 

Корпоративная модификация программного комплекса управляет доступом на основе таких событий, как доступ разрешен, отказ в доступе, истечение срока действия, доступ неизвестен, неверный часовой пояс, выход, принуждение, будильник, постановка на охрану, снятие с охраны, потеря сети и восстановление.

В случае возникновения инцидента, его расследование выполняется в один клик, вызывающий видео от двух камер, контролирующих дверь и подключенных к регистраторам NVR3 или ENR.

Все события регистрируются, и поиск по ним выполняется легко и интуитивно. Искать событие можно по  таких параметрам, как имя события, номер карты, имя владельца карты, а так же по контрольному устройству.

Новинка совместима со следующими моделями контроллеров доступа и дверными станциями:  R11-20, R11C-30, R12CP-30, R21CF-30, Q950 и Q951.

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.