На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Настенный видеорегистратор. Когда пространство критично.


 

Часто встречаются ситуации, особенно характерные для сектора малого бизнеса, когда для установки оборудования видеонаблюдения просто нет ни специального помещения, ни даже места под шкаф или полку. Одним из возможных решений этой проблемы может быть использование видеорегистратора (NVR), устанавливаемого прямо на стену.

Компания ACTi, ведущий производитель и разработчик решений для видеонаблюдения, предлагает своим клиентам как раз такую модель — ACTi  ENR-620P. Новинка поддерживает 9 каналов видео и имеет 8 портов Ethernet c поддержкой PoE-питания.

Устройство построено на платформе третьего поколения, поэтому поддерживает интеграцию с системой контроля и разграничения доступа и POS-системами. В число самых передовых функций устройства входит поддержка кодека  H.265, наличие цифровых и аудио входов/выходов и многие другие. Конструктив позволяет установить два жестких диска емкостью до 10 Тбайт и подключить внешний накопитель.

ACTi  ENR-620P имеет полнофункциональный web-интерфейс. Так же поддерживается управление с ПК  при помощи программы-клиента  NVR 3 Workstation, либо с мобильного клиента для iOS/Android. Будучи частью унифицированного решения ACTi, устройство может интегрироваться с платформой управления  ACTi Central Management System.

Прошивка видеорегистратора продолжает совершенствоваться, и с ее бесплатным обновлением он получит целый ряд новых возможностей: интерактивные карты, интеграцию в Active Directory, поддержку NAS, автоматическое обновление и множество других.

Особенности новинки:

Тип устройства

Выделенный видеорегистратор

Максимальное разрешение

Поддерживает все IP-камеры ACTi во всех разрешениях

Каналов видео

9

Каналов POS

9

Каналов CREL| сетевых i/o

9

Бесплатных лицензий

9

Интерфейсы HDD

2 SATA (Диски в комплект не выходят)

Интерфейс внешнего накопителя

ISCSI

Цифровое масштабирование

Да

Электронные карты

Да*

Google Map

Да*

Управление PTZ

Управление PTZ

Управление скоростью

32 программы тура

Удаленный доступ

Web-интерфейс

Мобильный клиент

ACTi NVR 3 Workstation

ACTi Central Management System

Интеграция

POS - кассы

PMS — устройства контроля парковки

СКУД

Сетевые i/o-порты

 



Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.