На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

B923 и B943 – скоростные купольные IP-камеры ACTi

Компания ACTi, ведущий мировой производитель решений для сетевого видеонаблюдения и бизнес-аналитики, предлагает своим клиентам новые скоростные поворотные IP-видеокамеры купольного типа. ACTi B923 предлагается к использованию на таких объектах, как помещения стадионов, торговых центров, железнодорожных станций и казино. Для работы под открытым небом, в системах городского и транспортного видеонаблюдения, рекомендуется использовать уличную модель B943.

Обе новинки оснащены трехмегапиксельными построчными матрицами высокого качества. В качестве оптики использованы моторизованные длиннофокусные объективы с 30-кратным масштабированием у B923 и 36-кратным у B943, что гарантирует высочайшую детализацию крупноплановых изображений. Обновленный механизм позиционирования PTZ обеспечивает ультра-плавные панорамирование и наклон и позволяет удобно отслеживать перемещение интересующих объектов.

Передовые разработки компании ACTi, примененные в этих IP-видеокамерах, позволяют достичь высокого качества картинки при очень слабом или высококонтрастном освещении. Поток видео сжимается с использованием новейшего алгоритма H.265 HEVC, в несколько раз снижающего количество передаваемых данных по сравнению с кодеками предыдущего поколения при аналогичном качестве картинки.

Обе модели совместимы со стандартными монтажными аксессуарами ACTi и могут монтироваться на самые разные опоры: потолки, стены, столбы или углы.

Основные характеристики:

Модель

B923

B943

Максимальное разрешение

3 мегапикселя

3 мегапикселя

Чувствительность

Улучшенная

Улучшенная

Расширение динамического диапазона

Extreme WDR (145 дБ)

Extreme WDR (145 дБ)

Оптическое масштабирование

30х

36х

Панорамирование / наклон

Без ограничения / 0° - 180°

Без ограничения / -20° - 200°

Тип сжатия

H.265, H.264

H.265, H.264

Защита корпуса

Антивандальный (IK09)

Пыле- и влагостойкий (IP67)

Антивандальный (IK10)

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.