На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Видеорегистратор и СКУД в одном сервере ACTi

Последнее поколение plug-and-play - видеорегистраторов серии  ENR объединяет в себе функционал стандартного регистратора и системы контроля и разграничения доступа в одном устройстве. Это позволяет визуально оценить идентичность входящего как в реальном времени, так и при проведении расследования. Устройство позволяет синхронизировать все события доступа с видеосвидетельствами от IP-камер.

 

Компания ACTi  предлагает своим клиентам законченное решение, включающее в себя помимо самого регистратора полный набор соответствующего оборудования: программируемые RFID-карты, кардридеры, магнитные дверные замки. Более того, новое поколение регистраторов ENR интегрируется с POS-устройствами, что позволяет контролировать все финансовые транзакции для быстрого решения споров и наблюдения за кассирами.

В новых ENR  поддерживаются самые передовые функции, присущие видеорегистраторам ACTi. К их числу относится кодек H.265 HEVC, высокая частота кадров, сохранение событий IP-камеры, встроенная аналитика и IVS, настраиваемые слои изображения, расширенное расписание, запись двойных потоков, интеграция с сетевыми I/O-портами и многое другое. Многие другие функции будут добавлены с выходом обновления прошивки в ближайшее время: Интерактивные карты, интеграция в Active Directory, поддержка NAS, автоматическое обновление прошивки и так далее.

Новые устройства доступны в нескольких форм-факторах. Один из них - настенного типа, запираемый на ключ для предотвращения несанкционированного доступа.

Основные характеристики регистраторов типа ENR:

Кол-во каналов

PoE-порты

Настольный  NVR

Башенный NVR

С 19'' креплением  NVR

Настенный NVR

4

4

ENR-220P

 

 

 

9

0

ENR-221

 

 

 

8

ENR-221P

 

 

ENR-620P

16

0

ENR-222

 

ENR-420

 

16

 

ENR-320P

 

 

32

0

 

 

ENR-421

 

16

 

ENR-321P

 

 

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.