На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Решение для отелей от ACTi

Положительный клиентский опыт  - это не единственный важный критерий, влияющий выбор отеля.   На посещаемость так же влияет побуждение постояльцев к повторным визитам. Решение для отелей от ACTi оставит у постояльцев самые лучшие впечатления, создавая для них наиболее безопасное и эффективное окружение.

 

Для того, чтобы помочь владельцам отеля привлечь клиентов, ACTi использует специальные алгоритмы аналитики и интегрирует их с цифровыми вывесками, системой контроля доступа, системой обработки инцидентов, системой управления парковкой, а так же множеством систем стороннего производства: сигнализацией, POS-терминалами и т. д.

Эффективность обслуживания клиентов достигается за счет таких возможностей, как извещение  менеджера о назревающем конфликте, или автоматическом открытии въезда на парковку для особо важных гостей. Мощная система сбора и анализа видеоданных позволяет выявить и предупредить неавторизованный доступ и взлом помещений, тем самым повышая уровень безопасности в отеле.

Решение позволяет получить самые разные метаданные и может интегрироваться в существующие системы, благодаря чему может решать самые разные задачи. В зависимости от потребностей, оно может быть поставляться на выделенном сервере, разворачиваться на оборудовании клиента, работать в облаке. Так же есть возможность гибридной реализации. В состав решения могут входить мобильные приложения для iOS и Android, на которые в реальном времени через интернет доставляются уведомления о нештатных ситуациях и данные мониторинга.

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.