На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Решения для банков от ACTi

Компания ACTi, ведущий мировой производитель и поставщик систем видеонаблюдения и бизнес-аналитики, предлагает своим клиентам решение для видеонаблюдения в банковском секторе. Компания объединяет встроенные IP-камеры, интеллектуальную аналитику и критически надежные системы для обеспечения сохранности имущества и безопасности людей, а так же повышения эффективности банковской деятельности.
Сама природа финансовой отрасли делает грабеж, воровство и несанкционированный доступ основными угрозами бизнесу. Благодаря технологиям распознания лиц и детектирования бесцельного перемещения, уровень угроз безопасности от подозрительных действий с банкоматом или в зонах с ограниченным доступом значительно снижается.
Новое решение позволит оптимизировать эффективность операций во многих случаях. Например, система автоматического анализа разговоров и видеодетектирования эмоций позволит выявить недовольство посетителя и передать руководству сообщение о потенциальной спорной ситуации. Цифровое табло ACTi позволит показать посетителю нужную информацию в зависимости от его возраста и пола.



Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.