На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Анализ лиц от ACTi улучшает управление бизнесом

 

Предлагаемые компанией ACTi, ведущим мировым производителем систем видеонаблюдения и аналитики, технологии для анализа лиц людей позволяют оптимизировать эффективность работы компании и повысить безопасность ее сотрудников и посетителей. Предлагаемые решения доступны на двух платформах: IP-видеокамеры с возможностью анализа контента и выделенные сервера. Относящиеся к выделенным лицам метаданные, такие как пол, возраст, настроение и идентификатор, могут быть проанализированы и сведены в визуализированные отчеты для дальнейшего анализа ситуации.

Возможные применения технологии:

Идентификация VIP-клиентов и таргетированная информация

Система позволяет моментально оповестить персонал о прибытии важного клиента  и отобразить на экране персональное приветствие и важную для него информацию, что позволит предоставить ему лучший сервис.

Демография и адаптированная реклама

Система может динамически показывать рекламу и информацию о событиях в зависимости от возраста и пола посетителя. Это позволит повысить продажи за счет предложения клиентам специально предназначенного для него контента.

Улучшение качества обслуживания клиентов

Система может выявлять негативные эмоции клиента по выражению его лица и анализу голоса. После выявления недовольного посетителя, данные передаются менеджеру для погашения конфликта в зародыше.

Тревожный список

Система может детектировать появление человека, чьи данные занесены в специальный черный список. Появление такого посетителя становится сигналом персоналу повысить бдительность.

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.