На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

KCM-3911 от ACTi – новая панорамная IP-камера

Компания ACTi, мировой лидер в области разработки и производства решений в области IP-видеонаблюдения, дополнила линейку своих продуктов новой панорамной IP-камерой с обзором 180°/360°, оснащенной объективом типа «рыбий глаз». Основное преимущество данной модели в том, что она поддерживает аппаратную коррекцию искажений, характерных для объективов такого типа.

Благодаря тому, что для коррекции изображений используются вычислительные ресурсы самой камеры, а не сервера, удается добиться более высокого качества картинки, в частности это касается корректности освещения. Кроме того, это значительно упрощает интеграцию со сторонними платформами видеонаблюдения, так как не требует установки дополнительных программных модулей.

KCM-3911 обладает светочувствительной матрицей разрешением 4 мегапикселя и поддерживает сжатие видео в формате H.264. Так же поддерживаются технологии расширенного динамического диапазона WDR и цифрового шумоподавления DNR, крайне полезные при слабом и неравномерном освещении.

KCM-3911 будет доступна к заказу в ноябре 2011 года и может быть отгружена не позднее января 2012 года.



Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.