На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Применение декодера ACTi ECD-1100 в инсталляциях разного масштаба

Компания ACTi, мировой поставщик решений для сетевых систем безопасности и видеонаблюдения, выпустила обновленную версию своего популярного видеодекодера — модель ACTi ECD-1100. Эта модель оснащена новым, более мощным чипсетом.

 

Видеодекодер ACTi ECD-1100 с 16 каналами быстро завоевал популярность  пользователей благодаря своему простому механистичному дизайну, высокой производительности и доступной цене. Он находит свое применение в проектах самого разного масштаба:

Небольшие инсталляции

Декодер ACTi ECD-1100 может использоваться совместно всего с несколькими IP-камерами. В некоторых случаях даже не требуется использование регистратора. Это особенно актуально для временных инсталляций, таких как проверка пассажиров на наличие температуры  при помощи тепловизионных IP-камер.

Средние инсталляции

В инсталляциях среднего масштаба IP-rамеры подключаются к серверу NVR 3, а видеопотоки с сервера NVR передаются на ECD-1100, который отображает результат на телевизионной панели через кабель HDMI.

 

Крупномасштабные инсталляции

Даже в больших системах, включающих в свой состав CMS, телевизионную стену, NVR и камеры, декодер ECD-1100 может быть полезным элементом архитектуры решения. Аналогично среднемасштабным системам, ECD-1100 будет связан с серверами NVR.

Установка ACTi ECD-1100 

Существует несколько способов установки декодера ECD-1100. Как правило, декодер должен быть размещен рядом с телевизионной панелью таким образом, чтобы не занимать много места и выглядеть элегантно. Самым незаметным и компактным способом установки является размещение его непосредственно между креплением VESA 10x10 и телевизионной панелью. ECD-1100 имеет специальные отверстия во всех четырех углах, соответствующие стандарту VESA 10x10, и в комплект входят четыре длинных болта для этой цели. Корпус ECD-1100 изготовлен из прочного металла и легко выдерживает вес телевизионной панели.

 

В дополнение к этому, в комплекте также имеется крепление на стойку, которое позволяет прикрепить ECD-1100 на монтажный кронштейн телевизора. Это может быть использовано в случаях, когда телевизионная панель очень большая и имеет крепление размером не менее 20x20 VESA.

Более того, его можно разместить над подвесным потолком, так что через потолок проходит только HDMI-кабель, а телевизионная панель висит на стене.

Наконец, у ECD-1100 также есть дополнительные 4 отверстия для крепления на стене.

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.