На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

ACTi ECD-1100 – новый декодер для самых разных проектов

Компания ACTi, известный во всем мире поставщик решений для систем безопасности и видеонаблюдения, обновила популярный декодер видео, выпустив модель ACTi ECD-1100, оснащенную новым, более производительным чипсетом.

16-канальный видеодекодер ACTi  ECD-1100 быстро приглянулся пользователям благодаря своему простому механическому дизайну, производительности и очень хорошей цене. Он предполагает применение в различных областях, включая розничную торговлю, государственные учреждения, аэропорты, больницы, фабрики и другие.

 

Основная цель этого декодера - обеспечить возможность одновременного просмотра нескольких видеопотоков без необходимости использования компьютера на рабочем месте. ECD-1100 получает видеопотоки либо с IP-камер, либо с NVR и выводит результат на экран с помощью HDMI-кабеля.

Применение ACTi  ECD-1100

Магазин

Телевизионная панель вместе с ACTi ECD-1100 устанавливается в торговой зоне с двумя целями. Это оборудование позволяет сотрудникам легко контролировать ситуацию между рядами, находясь  в зоне кассы. В то же время, потенциальные воры или грабители будут опасаться таких публичных мониторов, и, скорее всего, будут избегать любых незаконных действий в зале

Больница

Медсестры и регистраторы могут легко отслеживать ситуацию в холле, коридорах и палатах, глядя на экран на стене с прямой трансляцией из критически важных мест.

Аэропорт

В зоне контроля безопасности мониторы устанавливаются в помощь инспекторам, позволяя им видеть все действия пассажиров на территории зала, включая зону проверки и область очереди перед ней. Во время проведения проверок монитор дает им дополнительные возможности для контроля ситуации. Публичные мониторы также могут использоваться в зонах обработки багажа.

Производство

Контролеры получают доступ к прямому видео со всех критически важных участков производства. Таким образом, им не нужно постоянно бегать между различными зонами площади.

Правительство

Правительственные организации, такие как полицейский департамент или другие государственные структуры, работающие с людьми, должны иметь постоянные возможности мониторинга в целях безопасности. Подключенные через декодер ECD-1100 мониторы идеально подходят для этой цели.

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.