На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Система мониторинга оборудования от ACTi

 

Компания ACTi представляет своим клиентам решение для мониторинга состояния оборудования. Новинка позволяет оптимизировать  производительность комплексных систем и минимизировать время незапланированных простоев.

Мониторинг работает в круглосуточном режиме, контролируя состояние каждого устройства в сети и выявляя любые неполадки. К таким неполадкам относятся задержки видео от недостаточной полосы пропускания сети, выход из строя карты памяти или любых других устройств в системе, в том числе и самой сети передачи данных.

В случае множественного отказа оборудования, система мониторинга позволяет найти корень проблемы. Отказавшая часть инфраструктуры отображается в составе топологии с соответствующими отметками о физическом расположении устройств, чтобы оператор мог с легкостью найти и осмотреть его.

Система мониторинга оборудования от ACTi автоматически пытается устранить найденную неисправность, отправляя сигнал тревоги только в том случае, когда без вмешательства человека не обойтись. При этом сохраняется вся история неисправностей для их анализа и составления выводов.

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.