На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Автопарк под контролем с ACTi Fleet Management System

 

Компания ACTi Communications, мировой лидер в области систем для видеонаблюдения, видео- и бизнес-аналитики, предлагает вниманию своих клиентов решение для полнофункционального управления парком автомобилей - Fleet Management System.

Комплекс способен отразить на электронной карте местоположение и трек каждого из автомобилей. По клику на значке автомобиля  открывается видеопоток с бортовой камеры и показываются данные о нем: имя водителя, скорость движения, точка назначения. Функция передачи звука в камере позволяет вести с водителем диалог.

При возникновении какой либо из проблем, к примеру, отклонение от назначенного маршрута, нарушении скоростного режима, экстренном торможении, система немедленно оповещает оператора. Все данные о таких ситуациях сохраняются для дальнейшего изучения и принятия мер.

Новое решение от ACTi значительно повышает эффективность работы автобусов, такси, курьерских автомобилей и машин экстренных служб.

Компания ACTi предлагает комплексное законченное решение, включающее в себя вибростойкие камеры, рекордеры, ПО и системы хранения видео.



Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.