На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Быстрая доставка информации с помощью ACTi Digital Signage

Помимо систем видеонаблюдения, компания ACTi является поставщиком  решения для передачи сообщений  в реальном времени при помощи одного  гаджета. Электронное табло способно воспроизводить различный контент, в том числе предварительно записанное или живое  видео, картинки, текст или веб-страницы.

 

Это решение может применяться в разных ситуациях и предлагается для внедрения на различных рынках, независимо от масштаба проекта.

Розничная торговля. Показ специально подобранного по демографическим признакам контента при приближении к отдельным группам товаров, что значительно повышает уровень продаж.

Производство. Показ изображений производимых товаров вблизи производственных линий, либо трансляция мотивационных роликов для сотрудников.

Образовательные учреждения. Доставка важных сообщений с привлекающими внимание студентов динамическими картинками, таких как информация о мероприятиях, новостях кампуса, изменениях в расписании занятий. Рассылка быстрых тревожных сообщений на все мониторы в случае чрезвычайных ситуаций

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.