На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Новый видеорегистратор на 200 каналов от ACTi

Видеорегистратор ACTi INR-460 создан специально для широкомасштабных проектов. Он выполнен в корпусе с возможностью монтажа в 19’’ стойку, поддерживает до 200 каналов и производит запись на массив из 8 жестких дисков. Жесткие диски объединятся в RAID-массив с возможностью безопасной записи данных. Кроме того, емкость массива может быть увеличена за счет подключения дополнительных устройств с интерфейсами iSCSI,  eSATA и USB.

Сервер работает под управлением самого передового программного обеспечения ACTi построен на основе процессора Intel Core i7, благодаря чему достигается превосходная производительность системы, плавное живое видео, быстрое воспроизведение архива, оперативный поиск движения и  высочайшая надежность всей системы.

Видеорегистратор поддерживает управление PTZ, функцию e-Map и подключение PoS-терминалов. Кроме того, с использованием дополнительных лицензий возможна интеграция с различными сторонними сервисами, такими как СКУД, сетевые порты ввода/вывода и системы парковки.

Характеристики

Модель

INR-460

Количество видеоустройств

До 200

CPU

Intel Core i7

Кодеки

H.264, H.265

Интерфейсы внешних накопителей

eSATA, iSCSI, USB

Слоты для HDD

8шт, SATA, 3.5’’

Уровень RAID

Аппаратный, уровни 0, 1, 5, 10.

При RAID 5 доступно 100 видеоканалов.

Размер

2U

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.