На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Демонстрационные комплекты ACTi на выставке ISC West 2017

 

Компания ACTi, общепризнанный мировой лидер в области производства решений для IP-видеонаблюдения, приняла участие в международной выставке ISC West 2017, прошедшей в Лас-Вегасе, США, с 5 по 7 апреля. Эта выставка проводится ежегодно и посвящается системам и решениям в области безопасности и  виденаблюдения. Компания ACTi представила на выставке целый ряд своих продуктов, однако особое внимание уделялось демонстрационным комплектам оборудования для определения демографических признаков клиентов и подсчета посетителей (Retail Smart Demographics и People Counting). Представленные комплекты предназначены, в первую очередь, для дистрибьюторов и системных интеграторов для демонстрации клиентам всех возможностей и особенностей решений ACTi.

Комплект для выявления демографических признаков клиентов,  Retail Smart Demographics, имеет артикул  PADK-0001 и включает в себя IP-видеокамеру с 6мм фиксированным объективом, стойку для ее крепления, блок питания, кабели и сумку.  Система позволяет определить возраст, пол и эмоциональное состояние посетителя, стоящего перед камерой. После этого, в зависимости от полученного профиля, посетителю показывается адаптированный рекламный ролик. Так же система поддерживает распознавание лиц и функции видеоаналитики. Для демонстрации работы интерактивной вывески необходим ПК или ноутбук с подключением к интернету.

Комплект оборудования для подсчета людей,  People Counting Demo Kit, PADK-0002, включает в себя IP-видеокамеру, треножник с поперечной балкой для ее крепления, PoE-инжектор, кабели и сумку. Для работы комплекса, его достаточно просто собрать, подать питание, и подключить ПК или ноутбуку с доступом к интернету, после чего он начнет считать всех прошедших под камерой в обоих направлениях. Программа для управления системой, Live People Counting Viewer, бесплатно скачивается с сайта компании ACTi. 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.