На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Компании ACTi и Paxton заключают договор о сотрудничестве

Компания ACTi заключила договор о стратегическом сотрудничестве с компанией Paxton, ведущим мировым производителем сетевых систем контроля доступа и интеллектуальных систему управления зданиями.

Видеонаблюдение с одновременным ведением журнала верификации входящих уменьшает угрозы обмана системы идентификации или «тейлинга» - прохода двух человек по одной карте. Обновленный интерфейс системы позволяет быстро провести расследование произошедшего инцидента. Единая система способна значительно повысить безопасность в магазинах, бизнес-центрах,на фабриках, в банках и других объектах.

«Интеграция решений от ACTi и Paxton обеспечивает более полное управление безопасностью путем объединения оборудования контроля доступа и системы видеонаблюдения. Это значительно снизит  потери о несанкционированного доступа посторонних лиц. Мы в восторге от нашего сотрудничества и от тех преимуществ, которые оно принесет нашим общим клиентам» - Заявил Юбер Чу (Juber Chu), CEO компании ACTi.

О компании Paxton:

Компания Paxton производит одну из самых передовых систем контроля и разграничения доступа (СКУД), отвечающую всем требованиям рынка. Тридцатилетний опыт работы компании позволяет создавать отличные с инженерной точки зрения и простые в работе и инсталляции интеллектуальные решения. Наиболее популярная в Великобритании СКУД Net2 от Paxton еженедельно инсталлируется  более чем на 150 новых объектах. Она  обеспечивает обслуживание и централизованное управление любыми комплексами, масштабом от одной до сотен дверей и тысяч пользователей.

 


Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.