На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Взгляд вперед. Роботы как услуга.

В декабрьском выпуске журнала a&s ASIA, CEO компании ACTi Юбер Чу (Juber Chu) поделился своим видением того, как большие данные, искусственный интеллект, роботы, интернет вещей и облачные технологии влияют на глобальное производство и бизнес, а так же как компания ACTi использует эти технологии будучи провайдером анализа данных.

Ядро всех этих решений - специальное программное обеспечение, называемое «робот». Это ядро анализирует поступающие из разных источников данные, в том числе от IP-видеокамер и других устройств. Компания ACTi использует мощь своих партнеров, таких как Ricoh и Microsoft, для решения пользовательских задач в области розничной торговли, производства и на вертикальных рынках. Компания помогает клиентам достичь ими максимальной прибыли, а так же в оптимизации производства и персонала.

В будущем компания ACTi планирует сделать свои сервисы такими же простыми в использовании, как будто клиент имеет дело с виртуальным помощником, предлагающим услуги из разных областей. В то же время ACTi будет поддерживать взаимодействие с предприятиями, уходящее далеко за пределы обычного видеонаблюдения.

Напоминаем, что начиная с 2003 года компания ACTi предлагает комплексные решения для видеонаблюдения, покрывающие задачи начиная от систем безопасности и до управления бизнесом.

Главная цель компании - это предоставление законченных решений на основе собственных технологий и продуктов. В число этих продуктов входят IP-камеры, программное обеспечение по управлению видео, а так же системы видеоаналитики. Кроме того, все продукты ACTi отличаются возможностью простой и тесной интеграции. Решения ACTi подбираются для любых рынков и обеспечиваются пред- и постпродажной поддержкой.

Так же ACTi гарантирует своим клиентам техническую поддержку в режиме 24/7. 


Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.