На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

ACTi B934 — быстрая поворотная IP-камера с панорамированием 360°

 

Новая комнатная  IP-видеокамера с функционалом PTZ ACTi B934 поддерживает панорамирование на 360° без ограничения и оптическое увеличение 30х. Это превосходный выбор для больших залов, таких как торговые центры, холлы аэропортов или железнодорожные вокзалы. При этом она может монтироваться заподлицо с потолком и не привлекать лишнего внимания.

Мощный 30-кратный трансфокатор и FullHD-матрица обеспечивают распознание лица с расстояния до 250 метров.

Модель поддерживает функцию расширения динамического диапазона Extreme WDR и способна работать при самом сложном контрастном освещении, когда в одном кадре присутствуют сильные тени и яркая встречная засветка. В  ACTi B934 так же реализована технология повышенной чувствительности при слабом освещении, что позволяет получить качественную картинку при плохом свете.

Технология автоматического трекинга  позволяет отслеживать перемещение людей в контролируемой зоне. При этом изображение идущего человека всегда чистое, независимо от того, как далеко и в каком направлении  он находится относительно IP-камеры. При этом оператор может одновременно работать и с другими камерами и ему нет необходимости управлять механизмом PTZ вручную.

Основные характеристики:

Модель

B934

Максимальное разрешение

2 Мегапикселя

Чувствительность

Повышенная

Зум

30х оптический

Ширина обзора

61.4° - 3.6°

Панорамирование

360°, без ограничения

WDR

Extreme WDR (145 дБ)

Встроенная аналитика

Объектное детектирование движения, взлом, удар, автотрекинг PTZ, пересечение линии, потеря объекта, посторонний объект, бесцельное хождение

Защита корпуса

Антивандальный: IK09

Рабочая температура

-20°C ~ 50°C

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.