На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

ACTi Q31 - тепловая камера для поиска объектов в темноте, тумане и под дождем

 

Защита периметра критически важных объектов и больших открытых пространств, таких как аэропорты, побережье или государственные границы становится намного более эффективной с использованием тепловизионной IP-видеокамеры ACTi Q31. Она весьма надежно может различить людей, транспортные средства и другие излучающие тепло объекты на крайне больших дистанциях.

В отличие от обычных IP-камер, детектирующих свет, ACTi Q31 «видит» тепло и может использоваться даже в полной темноте. Более того, туман, дождь, снег, пыль и другие подобные природные явления, сильно мешающие обычным камерам, для тепловизионной не имеют большого значения.

Тепловая картинка идеальна для выявления закамуфлированных людей и объектов , способных затеряться на фоне рельефа.

Встроенное детектирование движения позволяет автоматически распознавать движущиеся цели и предотвращает ложные срабатывания, вызванные естественными причинами - морскими волнами или движением ветвей деревьев.

Система уведомления о движении выделяет подозрительные перемещения в секторе обзора и сигнализирует поворотной камере о необходимости навестись и проследить за нужным участком.

ACTi Q31 совместима с сервером ACTi IVS, способным выявлять пересечение границ, вход объекта в охраняемую зону  и другие тревожные ситуации.

Основные характеристики

Модель

Q31

Тип

Тепловая, в цилиндрическом корпусе

Среда

Уличная

Угол обзора

27°

Защищенность

IP66, IK10

Рабочая температура

-40° -  +45°

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.