На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Автоматическое видеонаблюдение с ACTi NVR 3


Прогрессивная платформа управления системой видеонаблюдения ACTi NVR 3 получила некоторые функции, упрощающие автоматическое видеонаблюдение и улучшающее пользовательский интерфейс. Это позволяет улучшить безопасность системы и повысить эффективность оператора.

Интеллектуальные события камер - обработка событий от камер ACTi со встроенной аналитикой (в дополнение к серверу IVS) для управления событиями NVR. К примеру, камера обнаружила праздно шатающегося человека вблизи банкоматов, а система подает оператору соответствующий сигнал. Это позволяет оператору обратить внимание на ситуацию и, при необходимости, принять меры.

События по детектированию звука - детектирование IP-камерой  ACTi шума, к примеру, разбивание окна. Происходит автоматическое срабатывание триггера NVR - подача сигнала тревоги, отправка уведомлений с видеороликом и другие.

Поиск по эскизам - быстрый поиск инцидента. Материал отображается в виде серии эскизов. По любому из них можно кликнуть и проиграть соответствующий ролик.

Интерактивные карты - отображение видео и журнала событий камеры по клику по интерактивной Google-подобной карте. Это позволяет оператору не только свободно перемещать карту в любом направлении, но и легко ее масштабировать при навигации между кластерами устройств в разных локациях.

Уведомления - быстрая отправка текстовых и видео-уведомлений охране и другим ответственным сотрудникам. Оператор, видя на своем экране подозрительное поведение, может отправить уведомление на смартфон охранника на месте. И наоборот, охранник на обходе может переслать оператору видео, снятое на камеру своего смартфона.

Простое и эффективное подключение камер - стало просто соединить камеру и видеорегистратор, расположенные в разных сетях. Камера может легко передавать видео на NVR без необходимости настройки правил брандмауэра. Она может передавать видео постоянно, по графику или по событию, например, при выявлении движения или детектировании лица. Это позволяет эффективно использовать полосу пропускания сети и ресурсы систем хранения данных.



Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.