На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

ACTi MAS-100 - новое устройство для наблюдения за посетителями

Приложение ACTi Retail Application Suite собирает важную для владельца магазина информацию о поведении клиента в торговом зале:

Трафик и производительность. Приложение помогает определить лучшее время для проведения мероприятий в торговом зале, оптимизировать численность персонала в течение дня, недели или года, улучшить расписание поставок.

Общая занятость. Помогает контролировать количество присутствующих в помещении посетителей чтобы не превысить максимально разрешенное количество и не создать опасную ситуацию.

Эффективность компоновки. Помогает определить оптимальное расположение стеллажей и проходов, позволяет удобно расположить на стеллажах подходящие товары, улучшает демонстрацию продукции.

Ранее приложение ACTi Retail Application Suite было доступно в виде серверного ПО или как облачная услуга, однако теперь компания ACTi выпустила отдельное устройство - MAS-100.  Кроме глубокой аналитики, устройство позволяет записывать видео и сопровождать его метаданными, что позволяет легко находить и просматривать определенные действия посетителей.

Приложение может быть настроено под большое количество задач, в том числе определение пола и возраста, распознавание лиц VIP-посетителей и другие. Возможно задание собственных функций и параметров.

Модель

MAS-100

Количество камер

До 100

Функции

Общая занятость, трафик, общий трафик с учетом погоды, эффективность выкладки

Удаленный клиент

Web-клиент, мобильный клиент MAS Кetail для Android и iOS

Запись видео

Да

Экспорт видео

Да

 

Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.