На главную
IP-видеокамеры ACTi
+7 (495) 722 28 54
Примеры видео на
Доставка по России и СНГ

Компании ACTi и Microsoft Azure Taiwan пришли к партнерскому соглашению

Под влиянием требований рынка к совместимости платформ и тесной интеграции, компания ACTi заключила партнерское соглашение  с Тайваньским отделением компании Microsoft Azure для использования их облачных технологий для развертывания и продажи своим клиентам услуг платформы ACTi MAS.

ACTi Market Application Suite (MAS) - это готовое для работы в облаке решение, которое использует интеллектуальный анализ видеоконтента для оптимизации бизнеса и управления операциями. Для этого платформа генерирует различные сложные отчеты и выполняет обработку событий в реальном времени.

ACTi MAS может детектировать события и сигнализировать о них в реальном времени, к примеру, уведомлять сотрудника о проявленном покупателем интересе или сообщать службе безопасности о детектировании числящейся в угоне машины. Платформа объединяет большие массивы данных в динамические и легко читаемые сводки, к примеру, корреляции между интересами клиентов и их возрастами. Такая информация помогает руководству принимать правильные управленческие решения.



Вернуться к списку новостей
Оставьте заявку на получение оптового прайса

ACTi участник:
Чтобы увидеть скрытую информацию - зарегистрируйтесь.